euro_symbol€ 60Base value
doneDec 21, 2020 10:13:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Frente de lareira rústica ferro pintado em tons de negro decoração com treliça e flor ao centro Português séc. XX oxidação, ferrugem, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 92 x 125 cm