euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 10:21:09 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Candeeiro de pé alto mogno com aplicações em latã pernas em tripé, Europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm