euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 10:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé alto bronze relevado e dourado decoração de motivos vegetalistas Europeu séc. XX faltas, desgaste no dourado, com abat-jour, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm