euro_symbol€ 50Base value
doneDec 21, 2020 10:21:09 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Candeeiro de pé alto mogno com aplicações em latã pernas em tripé, Europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm