euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de pé alto estrutura em ferro pintado parcialmente dourado quebra-luz em pasta de vidro Europeu séc. XX pequenos defeitos, oxidações, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 cm