Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 21, 2020 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de braços com pé rotativo e banco de apoio para pés pés em madeira estofados a pele sintética em tons de castanho Europeus séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos, manchas e sinais de uso cadeirão marcado VERIKON Dim. - 106 x 80 x 96 cm