euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 21, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cadeirão de braços com pé rotativo e banco de apoio para pés pés em madeira estofados a pele sintética em tons de castanho Europeus séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos, manchas e sinais de uso cadeirão marcado VERIKON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 80 x 96 cm