Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 400Base value

doneDec 21, 2020 9:07:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Cadeirão "Joker Chair" estrutura em metal cromado assento, costas e braços em pele em tons de negro Europeu séc. XX (2ª metade) defeitos, pequenos sinais de uso segundo modelo de OLIVIER MOURGUE (Nasc. 1939) Dim. - 71 x 60 x 70 cm