Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Base value

doneDec 21, 2020 9:06:45 PMClosed at

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Cadeirão de braços com pé rotativo e banco de apoio para pés pés em madeira estofados a pele sintética em tons de castanho Europeus séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos, manchas e sinais de uso cadeirão marcado VERIKON Dim. - 106 x 80 x 96 cm