Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:06:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de duas cadeiras, sendo uma delas de braços mogno estofadas a tecido em tons de verde Europeia séc. XX manchas, sinais de uso, defeitos Dim. - 89 x 59 x 50 cm