euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de duas cadeiras, sendo uma delas de braços mogno estofadas a tecido em tons de verde Europeia séc. XX manchas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 59 x 50 cm