Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras NORUEGA tola e contraplacado marítimo Portuguesas séc. XX (anos 70) sinais de uso, riscos e defeitos desenho de Gastão Machado para Móveis OLAIO Dim. - 70 x 46,5 x 42 cm