euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 21, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Coluna alabastro esculpido fuste gomado e base facetada Europeu séc. XX interior com dois lumes eléctrico, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 cm