euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Coluna alabastro esculpido fuste gomado e base facetada Europeu séc. XX interior com dois lumes eléctrico, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 cm