euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 21, 2020 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tocheiro de grandes dimensões estilo D. Maria madeira entalhada e dourada decoração arquitectónica e de motivos florais Portuguesa séc. XX electrificado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 169 cm