euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 21, 2020 10:02:36 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Coluna de torcidos e tremidos pau-santo e outras madeiras topo de formato quadrangular, fuste torcido, base com decoração almofadada e de frisos tremidos Portuguesa séc. XIX/XX manchas, defeitos e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121,5 x 30 x 30 cm