Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 21, 2020 9:05:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras de braços mogno, metal cromado e outros materiais espaldares e assentos estofados a pele em tons de negro, decoração capitonné Italianas séc. XX (anos 70) sinais de uso, manchas, oxidações e defeitos modelo de Gianni Moscatelli Dim. - 85 x 62 x 63 cm