Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 500Base value

doneDec 21, 2020 9:05:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Conjunto de quatro cadeiras de braços mogno, metal cromado e outros materiais espaldares e assentos estofados a pele em tons de negro, decoração capitonné Italianas séc. XX (anos 70) sinais de uso, manchas, oxidações e defeitos modelo de Gianni Moscatelli Dim. - 85 x 62 x 63 cm