euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 21, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Conjunto de quatro cadeiras AIR BONE estrutura tubular em metal cromado estofo em pele sintética em tons de mel Portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos fabrico da Metalúrgica da Longra, com etiqueta original do fabricante e numeração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 59 x 50 cm