Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras AIR BONE estrutura tubular em metal cromado estofo em pele sintética em tons de mel Portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos fabrico da Metalúrgica da Longra, com etiqueta original do fabricante e numeração Dim. - 77 x 59 x 50 cm