euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 21, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Conjunto de quatro cadeiras teca assentos e costas estofados a tecido relevado em tons de castanho Portuguesas séc. XX um assento solto, pequenos defeitos fabrico FOC, modelo de José Daniel Santa Rita (1929-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 x 50 cm