Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 600Base value

doneDec 21, 2020 9:05:15 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Conjunto de quatro cadeiras teca assentos e costas estofados a tecido relevado em tons de castanho Portuguesas séc. XX um assento solto, pequenos defeitos fabrico FOC, modelo de José Daniel Santa Rita (1929-2001) Dim. - 80 x 62 x 50 cm