Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 21, 2020 9:05:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto com três lumes metal cromado e madeira globos em vidro fosco Europeu séc. XX (anos 60-70) defeitos no cromado, sinais de uso Dim. - 104 cm