Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 21, 2020 9:52:30 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

Guéridon estilo Luís XVI folheado de mogno, raiz de nogueira e outras madeiras tampo em forma de rim moldurado por gradinha, cintrua ondulada com uma gaveta, suporte em forma de lira, pernas curvas terminando em ponteiras zoomórficas em metal dourado Portuguesa séc. XX oxidações, falhas e defeitos Dim. - 68 x 53,3 x 33,5 cm