euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 21, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Guéridon estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo de formato circular em mármore em tons de salmão moldurado por friso de fita entrelaçada, pernas em forma de aljava, unidas por travamento Europeia séc. XX falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 50 cm