euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Guéridon estilo Luís XVI folheado de mogno, raiz de nogueira e outras madeiras tampo em forma de rim moldurado por gradinha, cintrua ondulada com uma gaveta, suporte em forma de lira, pernas curvas terminando em ponteiras zoomórficas em metal dourado Portuguesa séc. XX oxidações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 53,3 x 33,5 cm