Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 21, 2020 9:55:14 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 85Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

Guéridon estilo Luís XVI nogueira, pau-rosa e outras madeiras tampo moldurado por gradinha metálica, caixa de secção elíptica com duas gavetas, puxadores em metal amarelo, pernas ligeiramente curvas Francesa séc. XIX/XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dim. - 69 x 46 x 34 cm