euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 9:55:14 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 85Retirado - Vendido no pós leilão
Guéridon estilo Luís XVI nogueira, pau-rosa e outras madeiras tampo moldurado por gradinha metálica, caixa de secção elíptica com duas gavetas, puxadores em metal amarelo, pernas ligeiramente curvas Francesa séc. XIX/XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 46 x 34 cm