Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 21, 2020 9:04:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto de três lumes metal pintado de negro quebra-luzes em vidro fosco Europeu séc. XX (anos 50/60) esbeiçadelas, sinais de uso, faltas na pintura, oxidações Dim. - 71 cm