euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 21, 2020 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de três lumes metal pintado de negro quebra-luzes em vidro fosco Europeu séc. XX (anos 50/60) esbeiçadelas, sinais de uso, faltas na pintura, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm