Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Base value

doneDec 21, 2020 9:05:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Candeeiro de tecto com três lumes metal cromado e madeira globos em vidro fosco Europeu séc. XX (anos 60-70) defeitos no cromado, sinais de uso Dim. - 104 cm