Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:52:00 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de apoio Napoleão III pau-santo, pau-rosa e outras madeiras e materiais tampos recortados em mármore em tons de negro, moldurados por gradinha metálica, cinturas com uma gaveta, pernas torneadas unidas por prateleira, decoração embutida de concheados, reservas e flores, puxadores e aplicações em metal amarelo Francesas séc. XIX (3º quartel) sinais de uso, faltas, manchas e pequenos defeitos Dim. - 75,5 x 43,5 x 33 cm