Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 21, 2020 9:51:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 208 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de apoio ao gosto inglês mogno e folheado de mogno tampos de formato rectangular, moldurados por rebaixo e por balaustrada, coluna central torneada e entalhada, pernas curvas Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dim. - 62 x 48 x 34 cm