euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 21, 2020 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de apoio ao gosto inglês mogno e folheado de mogno tampos de formato rectangular, moldurados por rebaixo e por balaustrada, coluna central torneada e entalhada, pernas curvas Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 48 x 34 cm