euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de mesas de apoio Napoleão III pau-santo, pau-rosa e outras madeiras e materiais tampos recortados em mármore em tons de negro, moldurados por gradinha metálica, cinturas com uma gaveta, pernas torneadas unidas por prateleira, decoração embutida de concheados, reservas e flores, puxadores e aplicações em metal amarelo Francesas séc. XIX (3º quartel) sinais de uso, faltas, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 43,5 x 33 cm