euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 21, 2020 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Par de mesas de encostar pau-santo e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, colunas centrais torneadas, pernas curvas Portuguesas séc. XIX fissuras nos tampos, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófags Com etiqueta "FINK SSA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 84 x 43 cm