Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:50:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 203 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de encostar pau-santo e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, colunas centrais torneadas, pernas curvas Portuguesas séc. XIX fissuras nos tampos, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófags Com etiqueta "FINK SSA" Dim. - 75,5 x 84 x 43 cm