euro_symbol€ 400Base value
doneDec 21, 2020 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Par de mesas de encostar pau-santo e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, colunas centrais torneadas, pernas curvas Portuguesas séc. XIX fissuras nos tampos, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófags Com etiqueta "FINK SSA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 84 x 43 cm