Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 21, 2020 9:50:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 202 chevron_rightLote seguinte

Mesa de encostar estilo D. José madeira exótica com entalhamentos tampo recortado e quebrado moldurado por rebaio, cintura quebrada com duas gavetas, pernas curvas de joelhos entalhados, ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX sem chave, pequenos defeitos Dim. - 109 x 57 cm