Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 21, 2020 9:49:45 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 200 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá estilo neoclássico bronze relevado tampo em vidro fumado com moldura, pernas em duplo C, decoradas com capitéis e rosetas Europeia séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dim. - 42 x 101,5 x 51 cm