euro_symbol€ 60Base value
doneDec 21, 2020 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mesa de frente de sofá estilo neoclássico bronze relevado tampo em vidro fumado com moldura, pernas em duplo C, decoradas com capitéis e rosetas Europeia séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 101,5 x 51 cm