Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 120Valor base

doneDec 21, 2020 9:49:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 199 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo de formato rectangular tendo ao centro espelho, decoração com friso de fita entrelaçada e túlipas embricadas Portuguesa séc. XX tampo em espelho com tratamento para simular antiguidade, sinais de uso, pequenas faltas no dourado, espelho do tampo com manchas Dim. - 57,5 x 140 x 75 cm