Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Base value

doneDec 21, 2020 9:04:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 20 chevron_rightNext lot

Candeeiro de tecto de três lumes metal pintado de negro quebra-luzes em vidro fosco Europeu séc. XX (anos 50/60) esbeiçadelas, sinais de uso, faltas na pintura, oxidações Dim. - 71 cm