euro_symbol€ 50Base value
doneDec 21, 2020 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de três lumes metal pintado de negro quebra-luzes em vidro fosco Europeu séc. XX (anos 50/60) esbeiçadelas, sinais de uso, faltas na pintura, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm