Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 110Valor base

doneDec 21, 2020 9:04:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto quebra-luz "Esfera" em plástico estampado e dourado Italiano séc. XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos, manchas Dim. - esfera: 38 cm