Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 21, 2020 9:57:07 PMTerminado em

gavel€ 475Vendido

chevron_leftLote anterior 198 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá em forma de sofá table mogno, outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular com duas abas recortadas, cintura com duas gavetas simulando quatro, pernas e travamento torneado, decoração embutida de bordo moldurado Portuguesa séc. XX riscos e manchas, sinais de uso Dim. - 47,5 x 82,5 (120,5) x 60 cm