Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 21, 2020 9:49:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

Sofa-table Jorge IV (1820-1830) mogno tampo de forma rectangular, com duas abas, cintura com duas gavetas, simulando quatro, assente sobre quatro colunas centrais e quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze com rodízios, puxadores torneados Inglesa sem chave, restauros, manchas e defeitos, falta de parafusos numa das dobradiças, um puxador solto Dim. - 73 x 72 (121) x 78 cm