chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneDec 21, 2020 9:57:07 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Mesa de frente de sofá em forma de sofá table mogno, outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular com duas abas recortadas, cintura com duas gavetas simulando quatro, pernas e travamento torneado, decoração embutida de bordo moldurado Portuguesa séc. XX riscos e manchas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 82,5 (120,5) x 60 cm