Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 21, 2020 9:48:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 196 chevron_rightLote seguinte

Sofa-table mogno maciço e folheado tampo de formato quadrangular com duas abas, cintura com três gavetas, suportes recortados em forma de balaústre, travamento torneado, pernas curvas com ponteiras em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas, falhas, defeitos Dim. - 75 x 97 (138) x 60 cm