Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 150Base value

doneDec 21, 2020 9:48:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 196 chevron_rightNext lot

Sofa-table mogno maciço e folheado tampo de formato quadrangular com duas abas, cintura com três gavetas, suportes recortados em forma de balaústre, travamento torneado, pernas curvas com ponteiras em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas, falhas, defeitos Dim. - 75 x 97 (138) x 60 cm