euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa-table mogno maciço e folheado tampo de formato quadrangular com duas abas, cintura com três gavetas, suportes recortados em forma de balaústre, travamento torneado, pernas curvas com ponteiras em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas, falhas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 97 (138) x 60 cm