euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 21, 2020 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas (Pembroke-table) victoriana (1837-1901) mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados e duas abas, cintura com uma gaveta, coluna central e quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze Inglesa riscos, falha no tampo, defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 96 x 52 cm