Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 21, 2020 9:48:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 195 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas (Pembroke-table) victoriana (1837-1901) mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados e duas abas, cintura com uma gaveta, coluna central e quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze Inglesa riscos, falha no tampo, defeitos, presença de insectos xilófagos Dim. - (fechada) 74 x 96 x 52 cm