Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 110Base value

doneDec 21, 2020 9:04:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Candeeiro de tecto quebra-luz "Esfera" em plástico estampado e dourado Italiano séc. XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos, manchas Dim. - esfera: 38 cm