euro_symbol€ 110Base value
doneDec 21, 2020 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto quebra-luz "Esfera" em plástico estampado e dourado Italiano séc. XX (anos 60) sinais de uso e pequenos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - esfera: 38 cm