Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 120Valor base

doneDec 21, 2020 9:04:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro eléctrico de tecto metal pintado de bege Europeu séc. XX (3º quartel) sinais de uso, copo superior em mau estado, riscos, defeitos na policromia, falhas com etiqueta com nome do modelo "BOLERO" Dim. - 60 x 46 cm