euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 21, 2020 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro eléctrico de tecto metal pintado de bege Europeu séc. XX (3º quartel) sinais de uso, copo superior em mau estado, riscos, defeitos na policromia, falhas com etiqueta com nome do modelo "BOLERO" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 46 cm