Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 21, 2020 9:47:00 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 189 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo estilo romântico mogno maciço e folheado tampo de formato rectangular, interior forrado a feltro verde, coluna central gomada, pernas curvas e gomadas, ponteiras zoomórficas em metal Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 76 x 90 x 45 cm