Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/10

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 21, 2020 9:46:45 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 188 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de mesa de jogo e mesa de chá românticas folheado de pau-santo e outras madeiras tampos recortados e ondulados, interior de uma delas com reserva circular para colocação de feltro, coluna central em chaminé, pés de enrolamento Portuguesa séc.XIX sinais de uso, manchas, falhas e defeitos, falta do feltro na mesa de jogo, vestígios de insetos xilófagos Dim. - 77 x 85 x 42 cm