euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de jogo estilo romântico mogno maciço e folheado tampo de formato rectangular, interior forrado a feltro verde, coluna central gomada, pernas curvas e gomadas, ponteiras zoomórficas em metal Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 90 x 45 cm