Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Dezembro de 2020 às 12h00
Encerra 21 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/7

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 21, 2020 9:47:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo romântica vinhático e outras madeiras tampo recortado e ondulado, interior forrado a feltro verde, cintura de linhas curvas com elemento entalhado ao centro e borlas pendentes, coluna central torneada, pernas recortadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, manchas, falhas e defeitos, pé a necessitar de restauro, fissura no tampo Dim. - 82 x 77 x 40 cm